LM5101BMA
製品の概要
部品型番: LM5101BMA
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DRVR HALF BRDG 100V 2A 8-SOIC
仕様書:
  • メッセージ
LM5101BMAの仕様
部品型番 LM5101BMA メーカー N/A
説明 IC DRVR HALF BRDG 100V 2A 8-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5137 pcs データシート
電源電圧 - 9 V ~ 14 V サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
シリーズ - 立上り/立下り時間(Typ) 570ns, 430ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 入力周波数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ロジック電圧 - VIL、VIH 2.3V, - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
入力タイプ Non-Inverting ハイサイド電圧 - 最大(ブートストラップ) 118V
ゲートタイプ N-Channel MOSFET 駆動構成 Half-Bridge
詳細な説明 Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-SOIC 電流 - ピーク出力(ソース、シンク) 2A, 2A
ベース・エミッタ間飽和電圧(最大) Independent ベース部品番号 LM5101
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM5101BSD/NOPB
LM5101BSD/NOPB
説明: IC DRIVER HALF-BRIDGE HV 10WSON
在庫あり: 70438 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LM5101BMA/NOPB
LM5101BMA/NOPB