LMV7275MF
製品の概要
部品型番: LMV7275MF
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC COMP SGL 1.8V R-R IN SOT23-5
仕様書:
In Stock 98766 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
LMV7275MFの仕様
部品型番 LMV7275MF メーカー N/A
説明 IC COMP SGL 1.8V R-R IN SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 1.8 V ~ 5.5 V, ±0.9 V ~ 2.75 V 電圧 - 入力オフセット(最大) 4mV @ 5V
タイプ General Purpose サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5
シリーズ - 伝搬遅延(最大) 2.1µs
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753
出力タイプ CMOS, Open-Drain, Rail-to-Rail 他の名前 LMV7275MFTR
運転温度 -40°C ~ 85°C 素子数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力(標準) - 電流 - 入力バイアス(最大) 0.01µA @ 5V
CMRR、PSRR(標準) 78dB CMRR, 80dB PSRR ベース部品番号 LMV7275
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LMV7275MFX/NOPB
LMV7275MFX/NOPB
ダウンロードセンター:
RFQ
LMV7271MGX
LMV7271MGX
説明: IC COMP SGL 1.8V R-R INPT SC70-5
RFQ
LMV7275MF/NOPB
LMV7275MF/NOPB