LMV7275MG
製品の概要
部品型番: LMV7275MG
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC COMP SGL 1.8V R-R INPT SC70-5
仕様書:
In Stock 101736 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LMV7275MGの仕様
部品型番 LMV7275MG メーカー N/A
説明 IC COMP SGL 1.8V R-R INPT SC70-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 101736 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 1.8 V ~ 5.5 V, ±0.9 V ~ 2.75 V 電圧 - 入力オフセット(最大) 4mV @ 5V
タイプ General Purpose サプライヤデバイスパッケージ SC-70-5
シリーズ - 伝搬遅延(最大) 2.1µs
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
出力タイプ CMOS, Open-Drain, Rail-to-Rail 他の名前 LMV7275MGTR
運転温度 -40°C ~ 85°C 素子数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力(標準) - 電流 - 入力バイアス(最大) 0.01µA @ 5V