LMV7275MGX
製品の概要
部品型番: LMV7275MGX
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC COMP SGL 1.8V R-R INPT SC70-5
仕様書:
  • メッセージ
LMV7275MGXの仕様
部品型番 LMV7275MGX メーカー N/A
説明 IC COMP SGL 1.8V R-R INPT SC70-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6663 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 1.8 V ~ 5.5 V, ±0.9 V ~ 2.75 V 電圧 - 入力オフセット(最大) 4mV @ 5V
タイプ General Purpose サプライヤデバイスパッケージ SC-70-5
シリーズ - 伝搬遅延(最大) 2.1µs
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
出力タイプ CMOS, Open-Drain, Rail-to-Rail 運転温度 -40°C ~ 85°C
素子数 1 装着タイプ Surface Mount
電流 - 静止(最大) 14µA 電流 - 出力(標準) -
電流 - 入力バイアス(最大) 0.01µA @ 5V CMRR、PSRR(標準) 78dB CMRR, 80dB PSRR