LMZ31520RLGT
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LMZ31520RLGT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 DC DC CONVERTER 0.6-3.6V 72W
仕様書:
In Stock 4963 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
LMZ31520RLGTの仕様
部品型番 LMZ31520RLGT メーカー N/A
説明 DC DC CONVERTER 0.6-3.6V 72W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4963 pcs データシート
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 0.6 ~ 3.6 V 電圧 - 入力(最小) 3V
電圧 - 入力(最大) 14.5V タイプ Non-Isolated PoL Module
サプライヤデバイスパッケージ 72-BQFN (15x15) サイズ/寸法 0.64" L x 0.60" W x 0.23" H (16.2mm x 15.2mm x 5.9mm)
シリーズ SIMPLE SWITCHER® パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 72-BQFN Module 他の名前 296-37223-1
運転温度 -40°C ~ 85°C 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
効率 96% 詳細な説明 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.6 ~ 3.6 V 20A 3V - 14.5V Input
電流 - 出力(最大) 20A アプリケーション ITE (Commercial)