LMZ31704RVQT
製品の概要
部品型番: LMZ31704RVQT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 DC DC CONVERTER 0.6-5.5V 22W
仕様書:
In Stock 13139 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
LMZ31704RVQTの仕様
部品型番 LMZ31704RVQT メーカー N/A
説明 DC DC CONVERTER 0.6-5.5V 22W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13139 pcs データシート
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 0.6 ~ 5.5 V
電圧 - 入力(最小) 2.95V 電圧 - 入力(最大) 17V
タイプ Non-Isolated PoL Module サプライヤデバイスパッケージ 42-B3QFN (10x10)
サイズ/寸法 0.40" L x 0.40" W x 0.17" H (10.2mm x 10.2mm x 4.4mm) シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 42-BQFN Module
他の名前 296-37135-1 運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
特徴 OCP, OTP, UVLO 効率 95%
詳細な説明 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.6 ~ 5.5 V 4A 2.95V - 17V Input 電流 - 出力(最大) 4A