LMZ31707EVM-002
製品の概要
部品型番: LMZ31707EVM-002
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 EVAL BOARD FOR LMZ31707
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 1758 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LMZ31707EVM-002の仕様
部品型番 LMZ31707EVM-002 メーカー N/A
説明 EVAL BOARD FOR LMZ31707 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 1758 pcs データシート
電圧 - 出力 0.6V, 0.9V, 1.2V, 1.8V, 2.5V, 3.3V or 5V 電圧 - 入力 2.95 V ~ 17 V
使用IC /部品 LMZ31707 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ SIMPLE SWITCHER® レギュレータトポロジー Buck
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 他の名前 296-37217
LMZ31707EVM-002-ND
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 主目的 DC/DC, Step Down
詳細な説明 LMZ31707 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board 電流 - 出力 7A