LMZ31707RVQT
製品の概要
部品型番: LMZ31707RVQT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 DC DC CONVERTER 0.6-5.5V 39W
仕様書:
In Stock 13745 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LMZ31707RVQTの仕様
部品型番 LMZ31707RVQT メーカー N/A
説明 DC DC CONVERTER 0.6-5.5V 39W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13745 pcs データシート
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 0.6 ~ 5.5 V 電圧 - 入力(最小) 2.95V
電圧 - 入力(最大) 17V タイプ Non-Isolated PoL Module
サプライヤデバイスパッケージ 42-B3QFN (10x10) サイズ/寸法 0.40" L x 0.40" W x 0.17" H (10.2mm x 10.2mm x 4.4mm)
シリーズ SIMPLE SWITCHER® パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 42-BQFN Module 他の名前 296-37136-2
LMZ31707RVQT-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OCP, OTP, UVLO
効率 95% 詳細な説明 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.6 ~ 5.5 V 7A 2.95V - 17V Input
電流 - 出力(最大) 7A 制御機能 Enable, Active High