LMZ34202RVQR
製品の概要
部品型番: LMZ34202RVQR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 DC DC CONVERTER 2.5-7.5V
仕様書:
In Stock 15613 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LMZ34202RVQRの仕様
部品型番 LMZ34202RVQR メーカー N/A
説明 DC DC CONVERTER 2.5-7.5V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15613 pcs データシート
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 2.5 ~ 7.5 V 電圧 - 入力(最小) 4.5V
電圧 - 入力(最大) 42V タイプ Non-Isolated PoL Module
サプライヤデバイスパッケージ 43-B3QFN (10x10) サイズ/寸法 0.39" L x 0.39" W x 0.17" H (10.0mm x 10.0mm x 4.3mm)
シリーズ SIMPLE SWITCHER® パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 43-BQFN Module 他の名前 296-44479-2
運転温度 -40°C ~ 105°C 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
効率 92% 詳細な説明 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 2.5 ~ 7.5 V 2A 4.5V - 42V Input
電流 - 出力(最大) 2A 制御機能 Enable, Active High