LMZ35003RKGR
製品の概要
部品型番: LMZ35003RKGR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 DC DC CONVERTER 2.5-15V 38W
仕様書:
In Stock 8522 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
LMZ35003RKGRの仕様
部品型番 LMZ35003RKGR メーカー N/A
説明 DC DC CONVERTER 2.5-15V 38W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8522 pcs データシート
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 2.5 ~ 15 V 電圧 - 入力(最小) 7V
電圧 - 入力(最大) 50V タイプ Non-Isolated PoL Module
サプライヤデバイスパッケージ 41-B1QFN (11x9) サイズ/寸法 0.44" L x 0.36" W x 0.11" H (11.2mm x 9.2mm x 2.9mm)
シリーズ SIMPLE SWITCHER® パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 41-BQFN Module 他の名前 296-43647-1
運転温度 -40°C ~ 85°C 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OCP, OTP, UVLO
効率 93% 詳細な説明 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 2.5 ~ 15 V 2.5A 7V - 50V Input
電流 - 出力(最大) 2.5A 制御機能 Enable, Active High