LMZ36002RVQR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LMZ36002RVQR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 DC DC CONVERTER 2.5-7.5V
仕様書:
In Stock 12511 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LMZ36002RVQRの仕様
部品型番 LMZ36002RVQR メーカー N/A
説明 DC DC CONVERTER 2.5-7.5V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12511 pcs データシート
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 2.5 ~ 7.5 V 電圧 - 入力(最小) 4.5V
電圧 - 入力(最大) 60V タイプ Non-Isolated PoL Module
サイズ/寸法 0.40" L x 0.40" W x 0.17" H (10.2mm x 10.2mm x 4.4mm) シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 43-BQFN Exposed Pad
運転温度 -40°C ~ 105°C 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OCP, OTP, UVLO
効率 95% 詳細な説明 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 2.5 ~ 7.5 V 2A 4.5V - 60V Input
電流 - 出力(最大) 2A 制御機能 Enable, Active High