LP2951-30D
製品の概要
部品型番: LP2951-30D
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN POS ADJ 100MA 8SOIC
仕様書:
In Stock 308044 pcs
1350 pcs
  • メッセージ
LP2951-30Dの仕様
部品型番 LP2951-30D メーカー N/A
説明 IC REG LIN POS ADJ 100MA 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 308044 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.6V @ 100mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR -
出力タイプ Adjustable (Fixed) 出力構成 Positive
他の名前 296-33332-5
LP2951-30D-ND
LP2951-30DG4
LP2951-30DG4-ND
LP295130D
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 3V, 1.235 V ~ 30 V 100mA 8-SOIC 電流 - 供給(最大) 14mA
電流 - 静止(Iq) 120µA 電流 - 出力 100mA
制御機能 Enable ベース部品番号 LP2951-30
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LP2951-03BN
LP2951-03BN
メーカー: Micrel / Microchip Technology
説明: IC REG LIN POS ADJ 100MA 8DIP
ダウンロードセンター: LP2951-03BN.pdf
RFQ
LP2951-03YN
LP2951-03YN
説明: IC REG LINEAR POS ADJ 100MA 8DIP
ダウンロードセンター: LP2951-03YN.pdf
RFQ
LP2951-30DRG4
LP2951-30DRG4