LP2951-30DRGR
製品の概要
部品型番: LP2951-30DRGR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR POS ADJ 100MA 8SON
仕様書:
In Stock 384928 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
LP2951-30DRGRの仕様
部品型番 LP2951-30DRGR メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR POS ADJ 100MA 8SON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧降下(最大) 0.6V @ 100mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SON (3x3) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-WFDFN Exposed Pad PSRR -
出力タイプ Adjustable (Fixed) 出力構成 Positive
他の名前 296-36936-2
LP2951-30DRGR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 3V, 1.235 V ~ 30 V 100mA 8-SON (3x3) 電流 - 供給(最大) 14mA
電流 - 静止(Iq) 120µA 電流 - 出力 100mA
制御機能 Enable ベース部品番号 LP2951-30
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LP2951-33QDRGRQ1
LP2951-33QDRGRQ1
ダウンロードセンター:
RFQ
LP2951-03YN
LP2951-03YN
メーカー: Micrel / Microchip Technology
説明: IC REG LINEAR POS ADJ 100MA 8DIP
ダウンロードセンター: LP2951-03YN.pdf
RFQ
LP2951-30DR
LP2951-30DR
説明: IC REG LIN POS ADJ 100MA 8SOIC
LP2951-03YM
LP2951-03YM
ダウンロードセンター: LP2951-03YM.pdf
LP2951-30D
LP2951-30D