LP2951-30DRG4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LP2951-30DRG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN POS ADJ 100MA 8SOIC
仕様書:
In Stock 484854 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
LP2951-30DRG4の仕様
部品型番 LP2951-30DRG4 メーカー N/A
説明 IC REG LIN POS ADJ 100MA 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 484854 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.6V @ 100mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR -
出力タイプ Adjustable (Fixed) 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 3V, 1.235 V ~ 30 V 100mA 8-SOIC
電流 - 供給(最大) 14mA 電流 - 静止(Iq) 120µA
電流 - 出力 100mA 制御機能 Enable
ベース部品番号 LP2951-30
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LP2951-30DR
LP2951-30DR