LP5910-1.8DRVR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LP5910-1.8DRVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6SON
仕様書:
In Stock 478594 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
LP5910-1.8DRVRの仕様
部品型番 LP5910-1.8DRVR メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6SON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧降下(最大) 0.37V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 3.3V
サプライヤデバイスパッケージ 6-SON (2x2) シリーズ -
パッケージ/ケース 6-WDFN Exposed Pad PSRR 80dB ~ 25dB (100Hz ~ 2MHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-47212-2
LP5910-1.8DRVR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 300mA 6-SON (2x2) 電流 - 供給(最大) 350µA
電流 - 静止(Iq) 25µA 電流 - 出力 300mA