LP5910YKA18EVM
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LP5910YKA18EVM
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 EVAL BOARD FOR LP5910
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 1298 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LP5910YKA18EVMの仕様
部品型番 LP5910YKA18EVM メーカー N/A
説明 EVAL BOARD FOR LP5910 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 1298 pcs データシート
電圧 - 出力 1.8V 電圧 - 入力 2.3 V ~ 3.3 V
使用IC /部品 LP5910 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータタイプ Positive Fixed
他の名前 296-46750 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力 300mA ICあたりのチャンネル 1 - Single