LP5912-0.9DRVR
製品の概要
部品型番: LP5912-0.9DRVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 0.9V 500MA 6WSON
仕様書:
In Stock 220183 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
LP5912-0.9DRVRの仕様
部品型番 LP5912-0.9DRVR メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 0.9V 500MA 6WSON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 220183 pcs データシート
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 0.9V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6.5V
サプライヤデバイスパッケージ 6-WSON (2x2) シリーズ -
パッケージ/ケース 6-WDFN Exposed Pad PSRR 40dB (100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 0.9V 500mA 6-WSON (2x2)
電流 - 供給(最大) 35µA 電流 - 静止(Iq) 55µA
電流 - 出力 500mA 制御機能 Enable