LP5912-1.2DRVR
製品の概要
部品型番: LP5912-1.2DRVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 1.2V 500MA 6WSON
仕様書:
In Stock 89886 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LP5912-1.2DRVRの仕様
部品型番 LP5912-1.2DRVR メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 1.2V 500MA 6WSON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 89886 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.25V @ 500mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.2V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6.5V
サプライヤデバイスパッケージ 6-WSON (2x2) シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 6-WDFN Exposed Pad PSRR 40dB (100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-48301-1 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 500mA 6-WSON (2x2) 電流 - 供給(最大) 35µA
電流 - 静止(Iq) 600µA 電流 - 出力 500mA