OPA170AID
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OPA170AID
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 1.2MHZ RRO 8SOIC
仕様書:
In Stock 66054 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
OPA170AIDの仕様
部品型番 OPA170AID メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 1.2MHZ RRO 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 66054 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 36 V, ±1.35 V ~ 18 V 電圧 - 入力オフセット 250µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート 0.4 V/µs
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Rail-to-Rail
他の名前 296-29493 運転温度 -40°C ~ 125°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 1.2MHz 詳細な説明 General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC
電流 - 供給 110µA 電流 - 出力/チャンネル 17mA
電流 - 入力バイアス 8pA ベース部品番号 OPA170
アンプタイプ General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
OPA1688IDRGT
OPA1688IDRGT
説明: IC OP AMP AUDIO R-R 8SON
ダウンロードセンター:
RFQ
OPA170AQDBVRQ1
OPA170AQDBVRQ1
説明: IC OP AMP GP RR 1.2MHZ 5-SOT-23
RFQ
OPA170AIDRLR
OPA170AIDRLR
説明: IC OPAMP GP 1.2MHZ RRO SOT5
OPA170AIDRLT
OPA170AIDRLT