OPA170AIDR
製品の概要
部品型番: OPA170AIDR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 1.2MHZ RRO 8SOIC
仕様書:
In Stock 154321 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
OPA170AIDRの仕様
部品型番 OPA170AIDR メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 1.2MHZ RRO 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 36 V, ±1.35 V ~ 18 V 電圧 - 入力オフセット 250µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート 0.4 V/µs
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Rail-to-Rail
他の名前 296-46320-2
OPA170AIDR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 1.2MHz 詳細な説明 General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC
電流 - 供給 110µA 電流 - 出力/チャンネル 17mA
電流 - 入力バイアス 8pA ベース部品番号 OPA170
アンプタイプ General Purpose
関連商品
OPA1692IDGKR
OPA1692IDGKR
説明: AUDIO OP AMP
ダウンロードセンター:
RFQ
OPA170AIDRLT
OPA170AIDRLT
説明: IC OPAMP GP 1.2MHZ RRO SOT5
RFQ
OPA170AID
OPA170AID