OPA170AIDBVR
製品の概要
部品型番: OPA170AIDBVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 1.2MHZ RRO SOT23-5
仕様書:
In Stock 76338 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
OPA170AIDBVRの仕様
部品型番 OPA170AIDBVR メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 1.2MHZ RRO SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 76338 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 36 V, ±1.35 V ~ 18 V 電圧 - 入力オフセット 250µV
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 スルーレート 0.4 V/µs
シリーズ - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 出力タイプ Rail-to-Rail
他の名前 296-39103-6 運転温度 -40°C ~ 125°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 1.2MHz 詳細な説明 General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SOT-23-5
電流 - 供給 110µA 電流 - 出力/チャンネル 17mA
電流 - 入力バイアス 8pA アンプタイプ General Purpose
関連商品
OPA170AIDRLT
OPA170AIDRLT
説明: IC OPAMP GP 1.2MHZ RRO SOT5
ダウンロードセンター:
RFQ
OPA170AID
OPA170AID
説明: IC OPAMP GP 1.2MHZ RRO 8SOIC