SN64BCT126ADR
製品の概要
部品型番: SN64BCT126ADR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC
仕様書:
  • メッセージ
SN64BCT126ADRの仕様
部品型番 SN64BCT126ADR メーカー N/A
説明 IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6681 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC
シリーズ 64BCT パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 SN64BCT126ADRE4
SN64BCT126ADRE4-ND
SN64BCT126ADRG4
SN64BCT126ADRG4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 4 エレメントあたりのビット数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 15mA, 64mA ベース部品番号 64BCT126