SN64BCT244DW
製品の概要
部品型番: SN64BCT244DW
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC
仕様書:
In Stock 25304 pcs
150 pcs
  • メッセージ
SN64BCT244DWの仕様
部品型番 SN64BCT244DW メーカー N/A
説明 IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25304 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC
シリーズ 64BCT パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-33550-5
SN64BCT244DW-ND
SN64BCT244DWE4
SN64BCT244DWE4-ND
SN64BCT244DWG4
SN64BCT244DWG4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 15mA, 64mA ベース部品番号 64BCT244
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SN64BCT126ANSR
SN64BCT126ANSR
説明: IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 14SOP
在庫あり: 66728 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
SN64BCT244DWR
SN64BCT244DWR
RFQ
SN64BCT244DWRE4
SN64BCT244DWRE4