SN64BCT126AD
製品の概要
部品型番: SN64BCT126AD
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC
仕様書:
In Stock 25525 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN64BCT126ADの仕様
部品型番 SN64BCT126AD メーカー N/A
説明 IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25525 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC
シリーズ 64BCT パッケージング Tube
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-33549-5
SN64BCT126AD-ND
SN64BCT126ADE4
SN64BCT126ADE4-ND
SN64BCT126ADG4
SN64BCT126ADG4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 4 エレメントあたりのビット数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 15mA, 64mA ベース部品番号 64BCT126