SN74ALS240ADBR
製品の概要
部品型番: SN74ALS240ADBR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC INVERTER DUAL 4-INPUT 20SSOP
仕様書:
In Stock 191422 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
SN74ALS240ADBRの仕様
部品型番 SN74ALS240ADBR メーカー N/A
説明 IC INVERTER DUAL 4-INPUT 20SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 191422 pcs データシート
電圧 - オン状態 2 電圧 - ブレークダウン 20-SSOP
タイミング 15mA, 24mA シェルスタイル 4.5 V ~ 5.5 V
シリーズ 74ALS RoHSステータス Tape & Reel (TR)
偏光 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) 出力タイプ Push-Pull
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) エレメントあたりのビット数 Buffer, Inverting