SN74ALS240AN
製品の概要
部品型番: SN74ALS240AN
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 20DIP
仕様書:
In Stock 70098 pcs
1 pcs
20 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN74ALS240ANの仕様
部品型番 SN74ALS240AN メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 20DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 70098 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-PDIP
シリーズ 74ALS パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-14725-5 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 15mA, 24mA ベース部品番号 74ALS240
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SN74ALS240ANSR
SN74ALS240ANSR
説明: IC BUFFER INVERT 5.5V 20SO