SN74ALS240ADWRE4
製品の概要
部品型番: SN74ALS240ADWRE4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 20SOIC
仕様書:
In Stock 212182 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
SN74ALS240ADWRE4の仕様
部品型番 SN74ALS240ADWRE4 メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 20SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 212182 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC
シリーズ 74ALS パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ 3-State
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 素子数 2
エレメントあたりのビット数 4 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Buffer, Inverting
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ -
詳細な説明 Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SOIC 電流 - 出力高、低 15mA, 24mA