SN74F125DR
製品の概要
部品型番: SN74F125DR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC
仕様書:
In Stock 449615 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
SN74F125DRの仕様
部品型番 SN74F125DR メーカー N/A
説明 IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC
シリーズ 74F パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-1179-2 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
素子数 4 エレメントあたりのビット数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 15mA, 64mA ベース部品番号 74F125
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SN74F11NSR
SN74F11NSR
説明: IC GATE AND 3CH 3-INP 14SOP
ダウンロードセンター:
RFQ
SN74F125DRE4
SN74F125DRE4