SN74F125DRG4
製品の概要
部品型番: SN74F125DRG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC
仕様書:
In Stock 440858 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
SN74F125DRG4の仕様
部品型番 SN74F125DRG4 メーカー N/A
説明 IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 440858 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC
シリーズ 74F パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ 3-State
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 素子数 4
エレメントあたりのビット数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Buffer, Non-Inverting
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ -
詳細な説明 Buffer, Non-Inverting 4 Element 1 Bit per Element 3-State Output 14-SOIC 電流 - 出力高、低 15mA, 64mA