SN74F125NG4
製品の概要
部品型番: SN74F125NG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUF NON-INVERT 5.5V 14DIP
仕様書:
In Stock 379040 pcs
1850 pcs
  • メッセージ
SN74F125NG4の仕様
部品型番 SN74F125NG4 メーカー N/A
説明 IC BUF NON-INVERT 5.5V 14DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 379040 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 14-PDIP
シリーズ 74F パッケージング Tube
パッケージ/ケース 14-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ 3-State
他の名前 SN74F125NE4
SN74F125NE4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
素子数 4 エレメントあたりのビット数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 15mA, 64mA ベース部品番号 74F125
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SN74F125N
SN74F125N