SN74F138D
製品の概要
部品型番: SN74F138D
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC 3-8 LINE DEC/DEMUX 16-SOIC
仕様書:
In Stock 139615 pcs
1 pcs
40 pcs
120 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN74F138Dの仕様
部品型番 SN74F138D メーカー N/A
説明 IC 3-8 LINE DEC/DEMUX 16-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 139615 pcs データシート
電圧電源 Single Supply 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
タイプ Decoder/Demultiplexer サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ 74F パッケージング Tube
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 296-3551-5
SN74F138DE4
SN74F138DE4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
独立した回路 1 詳細な説明 Decoder/Demultiplexer 1 x 3:8 16-SOIC
電流 - 出力高、低 1mA, 20mA 回路 1 x 3:8