SN74F138DR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SN74F138DR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC 3-8 LINE DECODR/DEMUX 16-SOIC
仕様書:
In Stock 462331 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
SN74F138DRの仕様
部品型番 SN74F138DR メーカー N/A
電圧電源 Single Supply 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
タイプ Decoder/Demultiplexer サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ 74F パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 296-14805-2
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
独立した回路 1 詳細な説明 Decoder/Demultiplexer 1 x 3:8 16-SOIC
電流 - 出力高、低 1mA, 20mA 回路 1 x 3:8
ベース部品番号 74F138
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SN74F138DRG4
SN74F138DRG4
説明: IC DECODER/DEMUX 3-8LINE 16-SOIC
ダウンロードセンター:
RFQ
SN74F138NG4
SN74F138NG4
説明: IC DECODER/DEMUX 3-8LINE 16-DIP
RFQ
SN74F126NSRE4
SN74F126NSRE4
説明: IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 14SOP
SN74F138D
SN74F138D
説明: IC 3-8 LINE DEC/DEMUX 16-SOIC
SN74F151BD
SN74F151BD
説明: IC 1-OF-8 DATA SEL/MUX 16-SOIC
SN74F126NSR
SN74F126NSR