SN74F138DRE4
製品の概要
部品型番: SN74F138DRE4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DECODER/DEMUX 3-8LINE 16-SOIC
仕様書:
In Stock 512851 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
SN74F138DRE4の仕様
部品型番 SN74F138DRE4 メーカー N/A
在庫あり 512851 pcs データシート
電圧電源 Single Supply 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
タイプ Decoder/Demultiplexer サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ 74F パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 0°C ~ 70°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 独立した回路 1
詳細な説明 Decoder/Demultiplexer 1 x 3:8 16-SOIC 電流 - 出力高、低 1mA, 20mA
回路 1 x 3:8 ベース部品番号 74F138
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SN74F138DRG4
SN74F138DRG4
ダウンロードセンター:
RFQ
SN74F126NSRE4
SN74F126NSRE4
説明: IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 14SOP