SN74F157AN
製品の概要
部品型番: SN74F157AN
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC QUAD 2:1 DATA SEL/MUX 16-DIP
仕様書:
In Stock 153915 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN74F157ANの仕様
部品型番 SN74F157AN メーカー N/A
説明 IC QUAD 2:1 DATA SEL/MUX 16-DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 153915 pcs データシート
電圧電源 Single Supply 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
タイプ Multiplexer サプライヤデバイスパッケージ 16-PDIP
シリーズ 74F パッケージング Tube
パッケージ/ケース 16-DIP (0.300", 7.62mm) 他の名前 296-1552
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Through Hole
独立した回路 1 詳細な説明 Multiplexer 4 x 2:1 16-PDIP
電流 - 出力高、低 1mA, 20mA 回路 4 x 2:1