SN74F157ANSR
製品の概要
部品型番: SN74F157ANSR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DATA SELECT/MUX QUAD 16SO
仕様書:
In Stock 517960 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
SN74F157ANSRの仕様
部品型番 SN74F157ANSR メーカー N/A
説明 IC DATA SELECT/MUX QUAD 16SO フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 517960 pcs データシート
電圧電源 Single Supply 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
タイプ Multiplexer サプライヤデバイスパッケージ 16-SO
シリーズ 74F パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 他の名前 SN74F157ANSRE4
SN74F157ANSRE4-ND
SN74F157ANSRG4
SN74F157ANSRG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
独立した回路 1 詳細な説明 Multiplexer 4 x 2:1 16-SO
電流 - 出力高、低 1mA, 20mA 回路 4 x 2:1