SN74F153NSR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SN74F153NSR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DATA SELECT/MUX DUAL 16SO
仕様書:
In Stock 151505 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN74F153NSRの仕様
部品型番 SN74F153NSR メーカー N/A
説明 IC DATA SELECT/MUX DUAL 16SO フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 151505 pcs データシート
電圧電源 Single Supply 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
タイプ Multiplexer サプライヤデバイスパッケージ 16-SO
シリーズ 74F パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 他の名前 296-13184-6
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
独立した回路 1 詳細な説明 Multiplexer 2 x 4:1 16-SO
電流 - 出力高、低 1mA, 20mA 回路 2 x 4:1