SN74F161ANSR
製品の概要
部品型番: SN74F161ANSR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC SYNC BINARY COUNTER 16SO
仕様書:
In Stock 347977 pcs
2000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
SN74F161ANSRの仕様
部品型番 SN74F161ANSR メーカー N/A
説明 IC SYNC BINARY COUNTER 16SO フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 4.5V ~ 5.5V トリガタイプ Positive Edge
タイミング Synchronous サプライヤデバイスパッケージ 16-SO
シリーズ 74F リセット Asynchronous
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
他の名前 296-13185-2
SN74F161ANSRE4
SN74F161ANSRE4-ND
SN74F161ANSRG4
SN74F161ANSRG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C
素子数 1 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
方向 Up 詳細な説明 Counter IC Binary Counter 1 Element 4 Bit Positive Edge 16-SO
計数率 100MHz ベース部品番号 74F161