SN74F161AN
製品の概要
部品型番: SN74F161AN
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC SYNC 4-BIT BIN CNTR 16-DIP
仕様書:
In Stock 153339 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN74F161ANの仕様
部品型番 SN74F161AN メーカー N/A
説明 IC SYNC 4-BIT BIN CNTR 16-DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 153339 pcs データシート
電源電圧 - 4.5V ~ 5.5V トリガタイプ Positive Edge
タイミング Synchronous サプライヤデバイスパッケージ 16-PDIP
シリーズ 74F リセット Asynchronous
パッケージング Tube パッケージ/ケース 16-DIP (0.300", 7.62mm)
他の名前 296-3558-5 運転温度 0°C ~ 70°C
素子数 1 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
方向 Up 詳細な説明 Counter IC Binary Counter 1 Element 4 Bit Positive Edge 16-PDIP
計数率 100MHz ベース部品番号 74F161