SN74F240DWR
製品の概要
部品型番: SN74F240DWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 20SOIC
仕様書:
In Stock 107151 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN74F240DWRの仕様
部品型番 SN74F240DWR メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 20SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 107151 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC
シリーズ 74F パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-14813-1 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 15mA, 64mA ベース部品番号 74F240
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SN74F2373N
SN74F2373N
説明: IC LATCH OCTAL TRANSP D 20-DIP
ダウンロードセンター:
RFQ
SN74F240N
SN74F240N
説明: IC BUFFER INVERT 5.5V 20DIP
RFQ
SN74F240DW
SN74F240DW