SN74F280BNSR
製品の概要
部品型番: SN74F280BNSR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC 9-BIT GEN/CHKER 14SO
仕様書:
In Stock 364688 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
SN74F280BNSRの仕様
部品型番 SN74F280BNSR メーカー N/A
説明 IC 9-BIT GEN/CHKER 14SO フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 364688 pcs データシート
電源電圧 - 4.5V ~ 5.5V サプライヤデバイスパッケージ 14-SOP
シリーズ 74F パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 他の名前 SN74F280BNSRE4
SN74F280BNSRE4-ND
SN74F280BNSRG4
SN74F280BNSRG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 回路の数 9-Bit
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Parity Generator 9-Bit 14-SOP 電流 - 出力高、低 1mA, 20mA