SN74F283NSRE4
製品の概要
部品型番: SN74F283NSRE4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FULL ADDER 4BIT BIN 16SO
仕様書:
  • メッセージ
SN74F283NSRE4の仕様
部品型番 SN74F283NSRE4 メーカー N/A
説明 IC FULL ADDER 4BIT BIN 16SO フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5965 pcs データシート
供給電圧 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 16-SO
シリーズ 74F パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 運転温度 0°C ~ 70°C