SN74F283DR
製品の概要
部品型番: SN74F283DR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FULL ADDER 4BIT BIN 16-SOIC
仕様書:
  • メッセージ
SN74F283DRの仕様
部品型番 SN74F283DR メーカー N/A
説明 IC FULL ADDER 4BIT BIN 16-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4597 pcs データシート
供給電圧 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ 74F パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 SN74F283DRE4
SN74F283DRE4-ND
SN74F283DRG4
SN74F283DRG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C ビット数 4