SN74F373N
製品の概要
部品型番: SN74F373N
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OCT D-TYPE LATCH 20-DIP
仕様書:
In Stock 100704 pcs
1 pcs
20 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN74F373Nの仕様
部品型番 SN74F373N メーカー N/A
説明 IC OCT D-TYPE LATCH 20-DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 100704 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-PDIP
シリーズ 74F パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ Tri-State
他の名前 296-3586-5
SN74F373NE4
SN74F373NE4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
独立した回路 1 詳細な説明 D-Type Transparent Latch 1 Channel 8:8 IC Tri-State 20-PDIP
遅延時間 - 伝搬 8.6ns 電流 - 出力高、低 3mA, 24mA