SN74F374DWG4
製品の概要
部品型番: SN74F374DWG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC
仕様書:
In Stock 153456 pcs
850 pcs
  • メッセージ
SN74F374DWG4の仕様
部品型番 SN74F374DWG4 メーカー N/A
説明 IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 153456 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V タイプ D-Type
トリガタイプ Positive Edge シリーズ 74F
パッケージング Tube パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
出力タイプ Tri-State, Non-Inverted 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
素子数 1 エレメントあたりのビット数 8
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大伝搬遅延@ V、最大CL 10ns @ 5V, 50pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
関数 Standard 電流 - 出力高、低 3mA, 24mA
クロック周波数 70MHz ベース部品番号 74F374