SN74F374DWR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SN74F374DWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC
仕様書:
In Stock 271571 pcs
2000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
SN74F374DWRの仕様
部品型番 SN74F374DWR メーカー N/A
説明 IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V タイプ D-Type
トリガタイプ Positive Edge シリーズ 74F
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
出力タイプ Tri-State, Non-Inverted 他の名前 296-14818-2
SN74F374DWRE4
SN74F374DWRE4-ND
SN74F374DWRG4
SN74F374DWRG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 素子数 1
エレメントあたりのビット数 8 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大伝搬遅延@ V、最大CL 8.5ns @ 5V, 50pF
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Standard
電流 - 出力高、低 3mA, 24mA クロック周波数 100MHz