SN74F377AN
製品の概要
部品型番: SN74F377AN
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20DIP
仕様書:
In Stock 210867 pcs
1020 pcs
  • メッセージ
SN74F377ANの仕様
部品型番 SN74F377AN メーカー N/A
説明 IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 210867 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V タイプ D-Type
トリガタイプ Positive Edge シリーズ 74F
パッケージング Tube パッケージ/ケース 20-DIP (0.300", 7.62mm)
出力タイプ Non-Inverted 他の名前 296-33911-5
SN74F377AN-ND
SN74F377ANE4
SN74F377ANE4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 素子数 1
エレメントあたりのビット数 8 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大伝搬遅延@ V、最大CL 9ns @ 5V, 50pF
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Standard
電流 - 静止(Iq) 72mA 電流 - 出力高、低 1mA, 20mA
クロック周波数 125MHz ベース部品番号 74F377