SN74F374N
製品の概要
部品型番: SN74F374N
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20DIP
仕様書:
In Stock 102246 pcs
1 pcs
20 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN74F374Nの仕様
部品型番 SN74F374N メーカー N/A
説明 IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 102246 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V タイプ D-Type
トリガタイプ Positive Edge シリーズ 74F
パッケージング Tube パッケージ/ケース 20-DIP (0.300", 7.62mm)
出力タイプ Tri-State, Non-Inverted 他の名前 296-3588-5
SN74F374NE4
SN74F374NE4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 素子数 1
エレメントあたりのビット数 8 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大伝搬遅延@ V、最大CL 8.5ns @ 5V, 50pF
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Standard
電流 - 出力高、低 3mA, 24mA クロック周波数 100MHz