SN74F74DR
製品の概要
部品型番: SN74F74DR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14SOIC
仕様書:
In Stock 417334 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
SN74F74DRの仕様
部品型番 SN74F74DR メーカー N/A
説明 IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V タイプ D-Type
トリガタイプ Positive Edge シリーズ 74F
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
出力タイプ Differential 他の名前 296-1183-2
SN74F74DRE4
SN74F74DRE4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 素子数 2
エレメントあたりのビット数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大伝搬遅延@ V、最大CL 5.8ns @ 5V, 50pF
電流 - 静止(Iq) 16mA 電流 - 出力高、低 1mA, 20mA
クロック周波数 145MHz ベース部品番号 74F74