SN74F74N
製品の概要
部品型番: SN74F74N
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14DIP
仕様書:
In Stock 148435 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN74F74Nの仕様
部品型番 SN74F74N メーカー N/A
説明 IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 148435 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V タイプ D-Type
トリガタイプ Positive Edge シリーズ 74F
パッケージング Tube パッケージ/ケース 14-DIP (0.300", 7.62mm)
出力タイプ Differential 他の名前 296-1558
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 素子数 2
エレメントあたりのビット数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大伝搬遅延@ V、最大CL 8ns @ 5V, 50pF
電流 - 静止(Iq) 16mA 電流 - 出力高、低 1mA, 20mA
クロック周波数 145MHz ベース部品番号 74F74
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SN74F86DR
SN74F86DR
説明: IC GATE XOR 4CH 2-INP 14SOIC
ダウンロードセンター:
RFQ
SN74F74D
SN74F74D
説明: IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14SOIC
RFQ
SN74F74NSRG4
SN74F74NSRG4
説明: IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14SOP
SN74F74NSRE4
SN74F74NSRE4
SN74F657NTG4
SN74F657NTG4
説明: IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24DIP
SN74F74DG4
SN74F74DG4
SN74F74NSR
SN74F74NSR
SN74F657NT
SN74F657NT
SN74F74DR
SN74F74DR
SN74F74NG4
SN74F74NG4
SN74F86D
SN74F86D
SN74F74DRG4
SN74F74DRG4
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...