SN74LVC240ADBR
製品の概要
部品型番: SN74LVC240ADBR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 3.6V 20SSOP
仕様書:
In Stock 590150 pcs
2000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
SN74LVC240ADBRの仕様
部品型番 SN74LVC240ADBR メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 3.6V 20SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SSOP
シリーズ 74LVC パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-8494-2
SN74LVC240ADBRE4
SN74LVC240ADBRE4-ND
SN74LVC240ADBRG4
SN74LVC240ADBRG4-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 24mA, 24mA ベース部品番号 74LVC240